Собака побежала в дом и вынесла своё одеяло – Хозяйка пошла за ней, чтобы сфотографировать…


Собака побежала в дом и вынесла своё одеяло – Хозяйка пошла за ней, чтобы сфотографировать…

Собаки не перестают удивлять.

Эта история про собаку, которую зовут Лана. Лана — особенная собака, с золотым сердцем. С того момента, как эта красавица была взята в дом с одной из улиц Бразилии, она наполняет дни своей хозяйки Суэлен Шаумлоффель любовью, смехом и весельем.

На этот раз прекрасна собака Лана, сделала что-то, что потом заставило хозяйку прослезиться.

Однажды, когда Лана и Суэлен вышли на прогулку, они заметили, как одна собака лежала на холодной земле возле их дома. Суэлен увидела, как ее собака быстро возвращается домой. Сначала она была немного озадачена, но потом увидела, как Лана тащит свое одеяло на улицу. Затем она положила его перед новым другом. Все, чего она хотела, чтобы той другой собаке было тепло.

Суэлен сфотографировав прекрасную встречу этих собак.

Похоже, Лана никогда не забывала о том времени, когда она сама была бездомной собакой, которая проводила дни, блуждая по улицам. Теперь она увидела кого-то, кто нуждался в некоторой любви и доброте, и она была готова дать это ей.

Самое приятное то, что после того, как фото попало в сеть, какой-то добрый человек сразу забрал её к себе. Благодаря Лане еще одна собака с улицы навсегда будет иметь теплый дом и хороших хозяев.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!