Собака, которая всю жизнь провела в металлической клетке, впервые легла в мягкую постель — Трогательная реакция!


Собака, которая всю жизнь провела в металлической клетке, впервые легла в мягкую постель — Трогательная реакция!

Эта история о собаке по имени Далила, которая провела 9 лет, живя в проволочной клетке на заводе для щенков.

Люди готовы заплатить деньги за чистокровных собак. Они считают, что эти щенки лучше, чем другие. Люди специально забирают щенков с «заводов» по размножению щенков. Но они даже не догадываются в каких условиях и как живут эти щенки до того, как попасть к кому-то в дом.

Эти места известны ужасными условиями, в которых они держат собак. Большинство собак проводят всю свою жизнь в крошечных клетках, и единственная цель для их содержания — размножение. Эти бедные существа никогда не чувствуют себя любимыми, и это разбивает наши сердца.

К счастью, защитники животных неустанно борются за права собак и требуют спасения животных с заводов щенков. Но как бы здорово это ни звучало, добиться этого непросто. Только в США насчитывается около 10 000 заводов по производству щенков, в которых содержится около 200 000 собак.

Далила — 9-летняя собака, спасенная из одного из этих ужасных мест Службой по спасению собак. В тот момент, когда эта прекрасная собака впервые в жизни ощущает комфорт мягкой кровати, она становится самой счастливой собакой в мире.

Это действительно удивительное видео, которое показывает, как мы все можем изменить жизнь собак, если будем бороться с существованием ферм по разведению щенков.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!