Собака, которая будет предана хозяину до конца —  Цвергшнауцер


Собака, которая будет предана хозяину до конца —  Цвергшнауцер

Цвергшнауцеры очень интересные собаки, имеющие свою отдельную особенность, они очень миниатюрные с усатой и волосатой мордой.

Несмотря на такую внешность эта порода собак легко поддается дрессировке. Это очень преданная хозяину собака. Эти собаки бывают очень смелыми, но в то же время чуткими и внимательными.

Они очень любят бегать, а также играть на улице с людьми, которые им нравятся. Они будут с ними долго играть, не задумываясь о том, что тем не нравится.

Мини-шнауцеры — клоуны, которые любят шутить. Они исключительно мудры и, конечно же, будут использовать эти знания, чтобы заработать очки, например, открывают шкафы, чтобы получить за это еду или игрушки.

Они прекрасно уживаются с другими домашними животными — они могут преследовать вашего домашнего любимца, но не будут представлять угрозы для других домашних питомцев, вместо этого он будет преследовать «Пушистика» ради собственного удовольствия. Цвергшнауцеры являются превосходным вариантом людей, которые до этого никогда не имели собак.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!