Собака внимательно смотрела на бородатого мужчину в аэропорту – То, что сделала собака привело всех в восторг!


Собака внимательно смотрела на бородатого мужчину в аэропорту – То, что сделала собака привело всех в восторг!

Эта интересная история еще одно доказательство того, что ничто не сравнится с искренней любовью собак к людям.

Энтони Подолинский и его жена Маккейла Крамп решили переехать и начать новую жизнь в Орегоне вместе со своей любящей собакой Брэди. Они решили, что Маккейла и Брэди уедут раньше и будут ждать Энтони, но ситуация изменилась, когда состояние здоровья отца Энтони внезапно ухудшилось, и ему пришлось остаться на Аляске и круглосуточно заботиться о нем.

К сожалению, отец Энтони скончался в ноябре прошлого года, но некоторое время он оставался дома, помогая маме справиться с делами.

Те три месяца, которые эта семья провела вдали друг от друга, казались вечностью, и Энтони, и Маккейла очень хотели снова увидеться. Брэди тоже очень скучал по хозяину и не мог дождаться, чтобы обнять его. Столь долгожданная встреча произошла за день до Рождества, когда Энтони наконец прибыл в Орегон.

Энтони ждет в аэропорту, сидит в кресле, когда Брэди видит его. Сначала он его не узнает, но затем подходит ближе и начинает нюхать своего хозяина. После того, как собака узнает его, у неё был такой восторг и радость, что все вокруг собрались и смотрели на них. Он начинает прыгать на Энтони и не перестает вилять хвостом, показывая, как он счастлив.

Мы так рады, что эта прекрасная семья из трех человек снова вместе. Удивительно, как они все любят друг друга.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!