Посмотрите, что делает с оператором лошадь, пока тот снимает репортаж…


Посмотрите, что делает с оператором лошадь, пока тот снимает репортаж…

Оказывается, лошади не просто элегантны и милы, но и очень любопытны. Ну, по крайней мере, судя по этой лошади, которая хотела встретиться и поиграть с оператором в самый неподходящий момент.

Когда Грег Харриотт прибыл на ранчо около Сантьяго, Чили, он знал, что его будут окружать лошади, но не ожидал, что подружиться с одним особенно игривым жеребцом.

Грег собирался снять интервью с коневодом для шоу «Рожденный исследовать с Ричардом Визе», поэтому он сделал все возможное, чтобы найти идеальное место. Он поставил правильное освещение, нашел идеальный угол и включил камеру, но он, очевидно, забыл одну вещь. Он стоял перед лошадью и ей было плохо видно, что происходит вокруг. И, как оказалось, этот конь не хотел, чтобы перед ним вид был закрыт, поэтому он подошел поближе, чтобы осмотреть этого человека, который осмелился его заблокировать. Интервью проходило великолепно, поэтому Грег не хотел выключать камеру, хотя знал, что за его спиной стоит прелестная лошадь и с нетерпением ждет, чтобы они могли поиграть.

Бедный Грег застрял в той неловкой ситуации, когда ему нужно было остаться профессионалом до конца или повернуть голову и посмотреть, на что способна эта лошадь. Посмотрите видео ниже, как Грег вынужден сосредоточиться на своей работе. Это действительно забавно и смешно.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!