Попрощайся с беспорядочно вьющимися волосами – специальные маски


Каждая женщина хочет иметь шелковистые, гладкие волосы. Натуральные ингредиенты успокаивают и увлажняют вьющиеся волосы. Для достижения наилучших результатов рекомендуется готовить процедуры один или два раза в неделю в течение нескольких месяцев.

Увлажняющая маска с миндальным маслом. Для этой маски вам понадобятся две столовые ложки меда, столовая ложка миндального масла, столовая ложка яблочного уксуса. Смешайте все ингредиенты и нанесите полученную маску на всю длину волос. Оставьте лечение на действие около часа, затем вымойте волосы.

Лечение оливковым маслом и яичным желтком. Что вам нужно, это немного оливкового масла (в зависимости от длины волос) и 1 желток. Смешайте желток с количеством выбранного вами оливкового масла, пока не получите пасту и нанесите на длину волос. Оставьте на волосах на час. Эта процедура упорядочит пряди и придаст волосам естественный блеск.

Масло арганы успешно используется в косметических процедурах для волос. Кажется, что оно более эффективно, чем оливковое масло, потому что оно содержит большое количество жирных кислот и более устойчиво к окислению. Смешайте один яичный белок с одной столовой ложкой арганового масла, затем нанесите пасту на длину волос. Оставьте процедуру на полчаса, затем вымойте волосы.

Аргановое масло и медовая маска. В миску добавьте две столовые ложки меда и одну или две столовые ложки арганового масла, затем перемешайте до однородной массы. Нанесите маску на длину волос и подождите 30-40 минут, затем вымойте волосы.

Вы должны дать волосам высохнуть естественным образом и аккуратно погладить их полотенцем. Фен повреждает ваши волосы, если вы все еще не можете их утилизировать, выбирайте как можно более низкую температуру. Или используйте новую модель фена, излучающую отрицательные ионы, специально разработанную для предотвращения вьющихся волос.

Избегайте промывки очень горячей водой, потому что это сделает ваши волосы сухими и тусклыми, кроме того, может также повлиять на кожу головы. Промойте их теплой водой, затем нанесите струю холодной воды, так как это уменьшит риск вьющихся волос и придаст волосам гладкий вид.

Эти средства для вьющихся волос помогут уложить ваши волосы, поэтому ваша прическа будет выглядеть идеально весь день.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!