Они не виделись 75 лет — Мужчина нашел свою потерянную любовь…


Они не виделись 75 лет — Мужчина нашел свою потерянную любовь…

Ветеран войны, которому уже 97 лет, отправился во Францию на празднование Дня памяти войны. Он смог найти 92-летнюю свою француженку, в которую он влюбился во время войны. Они узнали друг друга через 75 лет — это доказывает, что настоящая любовь действительно существует.

В то время Роббинсу было 24 года. Он был солдатом американской армии. Когда он увидел Джанин Ганай, он сразу же влюбился в нее. Джанин было 18 лет. Шёл 1944 год.

У них была возможность встретиться, когда Роббинсу нужно было постирать его одежду, а мать Джанин согласилась постирать одежду мальчика. Когда они увидели друг друга, они сразу же влюбились. Однако два месяца спустя Роббинс отправили на другой фронт. Он обещал ей, что вернется, чтобы взять ее с собой. Джанин была очень расстроена тем, что он позже уехал в США без нее.

Она так надеялась, что он придет за ней, что выучила английский. Но Роббинс вернулся в Соединенные Штаты в одиночку.

Именно там он встретил свою жену Лилиан, которая будет жить с ним 70 лет. Они работали вместе в хозяйственном магазине около 50 лет. Что касается Жанин, она позже вышла замуж. Это было в 1949 году. У нее было родилось 5 детей.

Роббинс всегда помнил о девушке, в которую он влюбился во Франции. Он будет хранить ее фото в течение семи десятилетий. Он показал французским журналистам фото. Он надеялся найти ее и ее семью, если она будет еще жива в 75-ю годовщину Дня. Он не был уверен, что она все еще будет жива.

Журналисты обнаружили Джанин в доме престарелых всего в 27 милях от ее родного города, где они впервые встретились. Воссоединение пары было эмоциональным, так как эти двое очень долго смотрели друг другу в глаза после 75 лет разлуки.

Роббинс сказал ей, что он всегда любил ее, и он никогда не выводил ее из своего сердца. Когда она спросила его, почему он никогда не возвращался, он сказал ей, что женился и не смог вернуться. После нескольких часов встречи Роббинс должен был уехать на очередной праздник в Нормандии. Однако они пообещали снова увидеться. Встреча закончилась первым поцелуем через 75 лет.

Что вы думаете об этой трогательной встрече?


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!