Мужчина просыпается от шума на крыльце – К нему в гости пришла целая семья рысей…


Мужчина просыпается от шума на крыльце – К нему в гости пришла целая семья рысей…

Эта история произошла на Аляске. Мужчина по имени Тим Ньютон однажды ночью проснулся от странных звуков, которые были слышны из его двора. Он был обеспокоен и немного испуган, потому что полагал, что грабители пытались проникнуть в его дом. Он быстро надел халат и подошел к двери. Именно тогда он увидел лучшее зрелище, которое когда-либо видел. Никто не пытался ограбить его или сделать ему больно, просто красивая семья рысей использовала его крыльцо, чтобы повеселиться.

Видеть их так близко было настоящим удовольствием. Они бегали прямо перед глазами Тима.

Веселье семьи продолжалась около сорока минут, после чего они направились к лесу и продолжили свою игру в дикой природе. Лучше всего для Тима было то, что они оставались достаточно долго, чтобы сделать несколько довольно удивительных фотографий и похвастаться в социальных сетях. Ну, он имеет на это полное право, так как не многие могут сказать, что у них была мамочка-рысь и ее дети, посетившие его двор.

Фотографии семьи рысей стали очень быстро распространяться в сети, и люди говорили, что они тоже хотят жить на Аляске и иметь возможность общаться с дикими животными на таких близких расстояниях.

К сожалению, рыси в настоящее время находятся в списке исчезающих видов животных, и есть предположения, что они могут исчезнуть примерно через 50 лет.

Хотя они и находятся под защитой, но люди все еще охотятся за их красивым мехом.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!