Мужчина нашёл в канаве щенка с заклеенной мордой…


Мужчина нашёл в канаве щенка с заклеенной мордой…

Луи очень счастливая собака. У него было трудное начало в жизни, но он в конечном счете получил свой счастливый конец.

Той ночью парень по имени Боб Хоелтер кое-что заметил. Он всегда проезжал 2 мили до местного магазина, но не в этот раз. Как будто что-то заставило его идти пешком, а не садиться в машину.

По пути в магазин есть мост, через который он должен перейти. И именно там он услышал шум, который навсегда изменил жизнь другому. Это был звук боли и отчаяния, и Хоэлтер чувствовал, что произошло что-то ужасное.

Он тщательно изучал каждый уголок в надежде найти того, кто явно нуждался в помощи. Он даже встал на руки и колени, чтобы увидеть его. И он нашел, там был крошечный щенок, испуганный и дрожащий. Его глаза смотрели прямо на Хоэлтера, как будто они умоляли его протянуть руку помощи. Когда он потянулся к щенку, мужчина был шокирован тем, что заметил.

Морда щенка была заклеена пленкой — плотно обмотана изолентой, и это было душераздирающее зрелище. Первое, что пришло в голову Холтеру, — доставить собаку в больницу для животных. По дороге он молился, чтобы она была открыта.

Этот удивительный человек вошел в больницу, держа щенка на руках, надеясь, что он получит столь необходимую медицинскую помощь. Лори Ковачич говорит, что она никогда не забудет это зрелище.

Ковачич даже не спросила Хоэлтера, что случилось с собакой или где он ее нашел. Она просто взяла её в руки и встревожила ветеринаров чрезвычайного случая.

Ветеринары поняли, что лента была там более 4 или 5 дней. Как кто-то может быть таким жестоким? Они сделали тщательное обследование. К сожалению, кожа собаки была в ужасном состоянии, и одна из ее крошечных ног была сломана. Бедному щенку было всего четыре месяца.

Сотрудники лечили щенка антибиотиками и следили за тем, чтобы ему оказывали не только профессиональную помощь, но и подготовили удобную кровать, кучу игрушек и бесконечную любовь.

Луи действительно очень счастливая собака. Теперь у неё есть любящий хозяин, который никогда не даст её в обиду.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!