Маленький щенок был не в силах больше противостоять холоду и голоду – Он рухнул перед подъездом какого-то дома…


Маленький щенок был не в силах больше противостоять холоду и голоду – Он рухнул перед подъездом какого-то дома…

Эта история о щенке, который в очень маленьком возрасте остался совсем один. Его мама устроила место для него и других щенков где-то во дворе, где строили большой дом. Но в одно утро к ним подошли мужчины и давай всех ударять лопатами. Все начали разбегаться, но мужчины бежали за всеми, чтобы не оставить никого в живых. Один только щенок, увидев дыру в заборе, пролез через неё и убежал. Все остальные лежали на земле и не дышали. Их погрузили в мусорную машину и увезли.

Так маленький щенок остался один. Он бродил по улицам в надежде найти чего-нибудь поесть. Стало темнеть и пошёл сильный снег. Щенку было холодно и голодно. Он еле шел, но не сдавался. К ночи стало очень холодно и щенок стал дрожать. Так ничего и не найдя поесть, он просто бродил, в надежде найти какое-нибудь место чтобы прилечь. Но чем дальше, тем труднее ему было идти и вот он делает несколько шагов и падает не в силах встать.

Наверное, он так и умер бы там, если не одна девушка, которая вышла из подъезда. Она увидела замерзшего щенка, которого уже накрыл снег. Подбежав она подняла его, увидела, что он пока жив и быстро отнесла его домой. Там она его отогрела и накормила.

Теперь щенок живет с девушкой и очень любит свою спасительницу. Он не отходит от не ни на шаг.

А вы что думаете об этом поступке злых людей?


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!