Маленький котенок болтался на шее у кошки – Они запутались в рыболовной сети!


Маленький котенок болтался на шее у кошки – Они запутались в рыболовной сети!

Звонок женщины в службу спасения поднял всех на ноги. Она рассказала, что увидела кошку, у которой на шее был замотан кусок рыболовной сети. Но самое ужасное, что на шее у кошки висел новорожденный котенок, который тоже запутался в этой сети. И котенок пищал от боли, потому что сеть душила его.

По словам женщины, на пристани развелось много диких кошек, которые боятся подходить к людям. Здесь они находят себе рыбу, которую выкидывают рыболовы.

Но эти кошки очень боятся людей, как только они их видят, то сразу убегают.

Когда женщина пыталась сама подойти к кошке, чтобы освободить её и котёнка, кошка сразу начала бежать. Женщина испугалась, что с котенком может что-нибудь случиться, поэтому отошла в сторону и не стала их догонять.

Когда приехали спасатели, то у них был шок от увиденного. Кошка пошла в свое укрытие, где был еще один котенок. Она с трудом освободила из сетей котенка, но сама не смогла освободиться.

Они заманили кошку в клетку, которая захлопнулась. В приюте котят осмотрел ветеринар, их накормили и поместили с мамой в отдельное место. Кошка тоже с удовольствием наелась.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!