Люди объединились, чтобы спасти брошенную лошадь – Её нашла собака в поле!


Люди объединились, чтобы спасти брошенную лошадь – Её нашла собака в поле!

Утренняя прогулка с собакой должна быть приятной и расслабляющей. Честно говоря, именно на это надеялась женщина, когда она и ее питомец вышли на прогулку. Но все пошло не так, как ожидалось, и то, что должно было стать веселым днем, превратилось в спасение, которое они никогда не забудут.

Пока они наслаждались природой сельского Кента в Англии, женщина и собака наткнулись на лошадь, состояние которой было настолько плохим, что они думали, что она мертва.

Сообразительная женщина знала, что нужно что-то сделать немедленно, поэтому она связалась со спасателями и попросила их помочь бедному животному. Рози Руссон, инспектор, появилась на месте происшествия, но две женщины на самом деле ничего не могли поделать, поскольку у животного не было сил даже двигать головой, а поднять его голыми руками было практически невозможно.

Женщины были шокированы из-за состояния, в котором находилась лошадь, которую они позже назвали Ади.

Чтобы положить конец её борьбе, Руссон позвонила местному ветеринару, чтобы он отвез её в ближайшую клинику. Пока они ждали ветеринара, одна из женщин принесла немного воды и предложила Ади, которая была сильно обезвожена. Руссон дала ему немного сена, чтобы поесть, и обе женщины молились, чтобы животное выжило.

Новость об Ади быстро распространилось по всему району, и люди собрались вокруг, чтобы предложить помощь.

Как только Ади была в кабинете ветеринара, ей дали больше воды и лекарств. Ей также дали немного еды, поскольку было очевидно, что лошадь голодная.

Через пару месяцев Ади наконец начала чувствовать себя лучше.

Благодаря всем тем людям, которые были готовы протянуть руку помощи, Ади теперь живет мечтой и наслаждается своими днями.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!