Девушка помахала рукой живому крабу – То, что он сделал в ответ она не забудет никогда!


Девушка помахала рукой живому крабу – То, что он сделал в ответ она не забудет никогда!

Кристи – аквалангист. Она с любовью относится ко всем маленьким существам, которых она встречает под водой. Она также любит их фотографировать. Она наслаждалась прекрасным погружением в реке, когда натолкнулась на очень смелого маленького синего краба.

Сеноты — это реки, которые протекают под землей и соединяют сотни миль пещер в Мексике около Акумаля. Некоторые части сенота открыты сверху, а свет и прозрачность воды дают фантастическую возможность сфотографировать животных. Кристи была удивлена, увидев краба, идущего к ней по песку, под открытым небом, и она сфотографировала его, когда он шел прямо перед ней и позировал. Кристи сфотографировала его, затем опустилась прямо на песок, чтобы посмотреть поближе. Ее маленький друг повернулся, чтобы посмотреть на нее. Когда он проходил мимо, то Кристи не удержалась, и помахала ему. На самом деле оказалось, что он испытывает какое-то любопытство к ней или ее камере. Маленький краб отошел назад, все время, не сводя с нее глаз. Затем он остановился и сделал что-то очень неожиданное.

Он начал махать ей задними ногами в очень восторженной манере. Как будто маленький краб понял приветствие и вернул его, прежде чем он ушел и возобновил свое исследование. Синие крабы прекрасно видят, с их разноцветными ракушками и ножками. Они также весьма увлекательны, когда бегают по песку, с любопытством всматриваясь во все своими маленькими глазами-перископами.

Кристи и ее приятели по дайвингу будут смеяться и говорить об этом как о времени, когда Кристи махала крабу, и он махнул прямо назад.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!