В Сибири, в зимнюю ночь, собака почуяла запах ребенка – Посмотрите, что она сделала…


В Сибири, в зимнюю ночь, собака почуяла запах ребенка – Посмотрите, что она сделала…

Собака точно знала, что делать, чтобы спасти ребенка.

На востоке России территория находится за Уральскими горами. Холодные ветра образуют снежные покровы, которые полностью покрывают тайгу и предгорья.

Для многих сибирские зимы могут стать смертным приговором, особенно для одного мальчика, которого бросили его родители — в холодные дни сибирской зимы! Он был оставлен матерью на крыльце одного из домов.

Естественно, никто не ожидал, что он выживет. В ту ночь температура упала до -12 градусов по Цельсию, что эквивалентно 10 градусам по Фаренгейту. Это была тяжёлая ночь для малыша.

Мальчик, остался на улице перед домом в Локтевском районе Алтайского края на юге Сибири. Территория, на которой он был найден, находится недалеко от границы с Казахстаном.

Собака почувствовала запах и пришла туда, где был брошен мальчик, нашла его и инстинктивно обняла замерзшего ребёнка, чтобы он не мог укрыться от сильного холода. Благодаря теплу тела собаки и его меху, ребенку удалось выжить. Так собака грела ребёнка целых два дня — пока соседи не нашли их обоих.

Благодаря защите собаки, мальчик отделался легким переохлаждением, но если бы соседи не обнаружили их, то все могло быть намного хуже.

С тех пор ребенок полностью выздоровел, а его мать была обвинена в жестоком обращении с ребенком за то, что она оставила его умирать.

Благодаря героической собаке, ребенок теперь чувствует себя хорошо.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!