Бродячая собака видит открытую дверь машины и прыгает в неё…


Бродячая собака видит открытую дверь машины и прыгает в неё…

Иногда, чтобы найти счастье или дом, требуется лишь немного смелости. Когда бездомная собака заметила машину, припаркованную на обочине дороги с открытой дверью, она решила прыгнуть в неё и найти там убежище. Когда владелец машины, человек по имени Билл, вернулся к своей машине, он не мог поверить своим глазам. Он никогда бы не смог представить, что новый приятель войдет в жизнь его семьи так.

Он увидел, что собака была очень худой и, вероятно, голодной, поэтому он предложил ей единственную еду, которую имел в своей машине – воздушный рис. Щенок был настолько мил, что Билл не мог оставить его там, поэтому продолжил свое путешествие домой с новым членом семьи.

Он был уверен, что его жена согласится усыновить собаку, так как это не первый случай, когда они встречают бездомных животных в своей жизни. Имея уже трех собак и кошку, этот щенок станет прекрасным дополнением. Он послал ей фотографию своего попутчика.

Жена и ее сын вместе с остальными домашними животными ждали Ривера у входной двери. Поначалу собака немного колебалась, выходя из машины, но в конце концов вышла и поздоровалась, виляя хвостом.

Река оказалась удивительной собакой. Ее новая жизнь была великолепной. Все осыпали ее любовью и едой.

После того, как Ривер отвезли к ветеринару для проверки, оказалось, что у нее были лицевые черви, сердечные черви, а также раны на лице и шее. Но после того, как ей прописали лекарства, и все вымыли, она начала чувствовать себя лучше. Было очевидно, что Ривер теперь счастлива и довольна своей новой семьей и своей новой жизнью.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!