Собака не отходила от окна и часами куда-то смотрела – Хозяйка была очень удивлена, когда узнала зачем…


Собака не отходила от окна и часами куда-то смотрела – Хозяйка была очень удивлена, когда узнала зачем…

Эта история очень интересна. Она о собаке, которая часами смотрела в окно, не отходя от него.

Женщина заметила, что её собака все время сидит у окна и куда-то смотрит. Она подошла к окну, чтобы узнать в чем дело, но она никого не увидела там. Так продолжалось довольно долго, но женщина не понимала в чем дело.

Она стала чаще выводить её на прогулки и проводить с ней больше времени. Но как только собака приходила домой, то она не отходила от окна.

В один день она решила ничего не делать и провести весь день с собакой, чтобы понять причину. И когда она поняла в чём дело, то очень удивилась. Оказывается, её собака всё это время смотрела на соседнюю кошку. Была ли это любовь, трудно сказать. Но по их взаимному взгляду было видно, что так оно и было.

Вдруг собака перестала подходить к окну и лежала в комнате на полу. Она даже перестала есть. Женщина отвезла её к ветеринару, но тот сказал, что всё нормально.

Тогда женщина присмотрелась к окну, где всегда сидела кошка и поняла в чем дело. Хозяйка кошки развесила на окнах горшки с цветами и поэтому кошка уже не могла подходить к окну. А собака очень скучала. Тогда женщина пошла к соседке, чтобы поговорить, но та приходила поздно ночью. Женщина написала записку с описанием всей истории и повесила на дверь.

Вечером женщина уже убрала все цветы, и кошка опять сидела на своем месте. Собака была очень счастлива, когда снова увидела кошку.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!