Как сделать своё собственное чистящее средство, чтобы мгновенно избавиться от следов воды на стекле душевой кабинки


Одной из самых трудных областей в доме, который нужно чистить, является душевая кабина. Жесткая вода и сухие мыльные пятна являются одними из самых стойких пятен.

Это довольно просто на самом деле. Вам нужно смешать воду с уксусом. Сделать половину / половину раствора воды и уксуса и положить его в бутылку с распылителем. Просто распылите и вытрите. Используйте его ежедневно, как часть вашей каждодневной работы.

Вот несколько советов, которые помогут вам очистить всю душевую кабину:

Первый шаг, вытащить все: ваш шампунь, лосьон для тела, гель для душа, все мыло.

Перед использованием любого вида моющего раствора, обязательно промойте всю душевую зону горячей водой, чтобы размягчить эти отложения.

Наденьте резиновые перчатки и смешайте их вместе: 1 чашка уксуса, 1/2 чашки пищевой соды, 1 чашка аммиака и галлон с половиной горячей воды. Используйте абразивную губку и начните тереть.

Чтобы вывести пятна воды, смешайте в равных частях воду и уксус, который отлично подходит как для поддона, так и для ручек.

Возьмите зубную щетку и вычистите душевую плитку, используя уксус, пищевую соду, аммиак и смесь горячей воды, о которой говорилось выше.

Снимите душ и положите в миску, наполненную только уксусом. Оставьте впитываться всю ночь, чтобы быть уверенными, что все сойдет.

 


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!