Ему 100, ей 102 — Пара влюбляется в доме престарелых и готовится к свадьбе


Ему 100, ей 102 — Пара влюбляется в доме престарелых и готовится к свадьбе

Ты никогда не стар для любви! Любовь — это огромная часть человеческого опыта. Вы читаете об этом, смотрите фильмы об этом, и, если вам повезет, то вы найдете свою вторую половинку, поженитесь и состаритесь вместе.

Ваше сердце растает после того, как вы прочитаете эту историю любви, которая показывает, что любовь реальна, и вы никогда не станете слишком взрослыми, чтобы испытать ее.

Джон и Филлис Кук — прекрасный пример того, что любовь можно найти в любом возрасте. Они оба живут в доме для престарелых, который находится недалеко от Толедо, штат Огайо. Эти двое показали, что любовь не спрашивает возраст — они недавно поженились! Филлис знает, что другие могут подумать, что это безумие, что в их возрасте они не могут чувствовать этого, но они чувствуют. Это волшебная часть их истории. Это как двое подростков, которые влюбились.

Джон, 100-летний ветеран Второй мировой войны, и Филлис, уроженка Западной Вирджинии, которой 8 августа исполняется 103 года, встречаются с прошлого года. Будучи христианкой, Филлис считала, что брак является следующим шагом в их отношениях. Поэтому они пошли в здание суда, чтобы получить разрешение на брак.

Джон объясняет, что они никогда не планировали на самом деле жениться в тот день; они просто были там для получения лицензии, но в здании суда Джону и Филлис сказали, что они могут сейчас пожениться, если захотят. Джон был резким и сказал им, да. Влюбленные покончили с этим и провели свой медовый месяц в резиденции Кингстон как супруги.

Джон и Филлис были вдвоем, и они знают правду о том, что делает отношения длительными. Говорят, все дело в уважении пространства друг друга. Пара продолжает жить отдельно в своих квартирах; он внизу, а она наверху. Когда Джона спросили об их любимой совместной деятельности, он ответил: «Ну, наверное, мне не следует об этом говорить».


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!