Бедный парень из деревни женился на очень красивой девушке – Придя домой раньше, чем обычно, он кое-что увидел…


Бедный парень из деревни женился на очень красивой девушке – Придя домой раньше, чем обычно, он кое-что увидел…

Парень из деревни приехал в город. Он устроился на стройку и работал там по контракту. Там он познакомился с девушкой, которую очень полюбил.

Девушка была очень красивой, у неё была стройная фигура, длинные волосы, и самое главное, что она была очень доброй и весёлой. Они очень полюбили друг друга, и парень сделал ей предложение. Они поженились, но через некоторое время у парня закончился срок контракта, и он вынужден был вернуться в деревню.

Девушка даже не думая поехала с ним туда, хотя всю свою жизнь жила в городе. Там им пришлось работать в поле. Девушка во всем помогала парню, чтобы он не чувствовал себя одиноко. Парень каждый день оставлял немного денег на продукты.

Но в один день девушка попросила у него денег для расчески, так как у неё были длинные волосы. Парень не мог дать денег, он сказал, что сейчас не получится и что он даже не может отремонтировать свои часы.

Но потом в поле он подумал и решил продать свои часы. На деньги он купил жене расчёску и продуктов для еды. Домой он вернулся раньше и от увиденного прослезился.

Его жена пошла в парикмахерскую и постигла волосы, а так как волосы были длинными, то ей дали за них денег. На эти деньги девушка купила мужу новые часы.

Когда она увидела расческу в руках у мужа, то тоже расчувствовалась. Они обнялись и расплакались.

Все-таки какая у них сильная любовь…


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!