Хозяин привязал щенка короткой веревкой за невинную ошибку – Несколько дней он жалобно лаял и плакал…


Хозяин привязал щенка короткой веревкой за невинную ошибку – Несколько дней он жалобно лаял и плакал…

Владелец щенка привязал его к решетке на короткой веревке и оставил там без еды и воды. Веревка была слишком короткой, чтобы щенок мог лежать, и он часами плакал. К счастью, он был услышан …

Собаки как маленькие дети. Если вы потратите немного времени на обучение их всему правильному, то они будут вести себя соответственно. Однако многие владельцы собак ожидают от своих собак идеальных питомцев, не давая им той любви и привязанности, в которой они нуждаются, и наказывают их по банальным причинам.

Когда в доме щенок испачкался, его владелец решил преподать ему урок, делая что-то жестокое и немыслимое. Он привязал ее к решетке окна короткой веревкой. Бедное животное оставалось болтаться на шее. Зрелище было ужасающим. Даже передние ноги не касались земли.

Собака не переставала лаять, надеясь, что кто-то услышит её крики о помощи. Невозможно лечь, он был вынужден все время стоять на задних ногах. Инцидент произошел в Гуанчжоу, Китай, где мы знаем, что к собакам не относятся с уважением.

К счастью, сосед заметил плачущего щенка и предупредил спасателей, которые прибыли на место происшествия так быстро, как только могли.

Было очевидно, что собака была наказана таким образом, и владельцы не обращали на нее внимания. У бедного щенка не было еды и воды в течение нескольких дней. Он был вынужден висеть на этой веревке, испытывая жажду и голод.

Хуже всего было то, владелец не будет обвиняться, поскольку законы в Китае не защищают собак от пренебрежения или плохого обращения.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!