-Тётенька, вы разрешите мне погреться здесь, – Спросила продавщицу девочка 6 лет


-Тетенька, вы разрешите мне погреться здесь, – Спросила продавщицу девочка 6 лет

На улице было очень холодно. Продавщица готовилась к закрытию магазина, когда в магазин вошла маленькая девочка. Она прошлась по магазину, а потом подошла к продавщице и спросила:

-Тетенька, вы разрешите мне погреться здесь?

Продавщица спросила у неё, почему она не идет домой, а та сказала, что не хочет идти домой. Девочка осталась до закрытия и вышла с продавщицей. На следующий день девочка опять попросилась погреться. Женщина угостила её булкой с молоком. Она так жадно ела, что больно было смотреть. Потом она рассказала, что её родители умерли и что она живет с теткой, а двоюродные братья её обижают и поэтому она не хочет идти домой. Тетка не разрешала ей идти в садик, чтобы она убирала весь дом и мыла полы.

После ухода девочки женщина позвонила своему знакомому и попросила разобраться. Органы опеки приехали и забрали девочку в детдом. Женщине стало не по себе, что ребенок живет в детдоме и она решила забрать девочку к себе.

Эта женщина не могла иметь своих детей и поэтому её бросил муж. И вот представилась возможность стать мамой, и женщина решила действовать. Через 3 месяца она смогла забрать девочку к себе. Теперь ребенок ходит в садик и оттуда девочку встречает любимая мама, которая не даст девочку в обиду.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!